Котел газовый напольный двухконтурный КСГВ-25 ЛУЧ ( сжиженный газ )
- Производитель:
- Модель:КСГВ-25
- 7
- Показать все характеристики
КСГВ-25 «Луч» — недорогой, надежный, проверенный временем котел. Рассчитан на обогрев площади до 250 кв. м. и подогрев воды со скоростью 9,5 л/мин (t=25°C). Не содержит энергозависимых узлов, прост в обслуживании и управлении, имеет длительный срок службы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅Благодаря удобному расположению топочной камеры, надежной герметизации, теплоизоляции, точно рассчитанной конструкции теплообменника и водонагревательных труб, напольный котел КСГВ-25 «Луч» обладает высокой производительностью и эффективностью — его КПД составляет 92%.
✅Безопасность работы котла КСГВ-25 «Луч» обеспечивает автоматика TGV-307 — полный аналог итальянской автоматики EUROSIT-630 как по функциональности, так и по надежности. Как и EUROSIT, она обеспечивает отключение котла в случае завала тяги или ее отсутствия, затухания пламени, прекращения подачи газа, перегрева теплоносителя, попытки повторного розжига. И как и EUROSIT, автоматика TGV показывает высокую надежность при эксплуатации газового оборудования на территории России.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна производства - Россия
Мощность - 25 кВт
КПД - 92 %
Отапливаемая площадь, max - 250 кв. м
Тип исполнения - Двухконтурный
Производительность горячей воды при Δt=25°C - 9,5 л/мин
Тип монтажа - Напольный
Тип автоматики - TGV 310
Камера сгорания - Открытая
Номинальный расход природного газа - 2,87 м3/час
Давление газа на входе, мин - 600 Па
Максимальное раб. давление в отопительном контуре не более - 0,3 МПа
Максимальное раб. давление в водонагревательном контуре не более - 0,6 МПа
Необходимое разрежение в дымоходе макс - 40 Па
Присоединительный диаметр дымохода - 160 мм
Присоединительные размеры патрубков для газа - G 1/2"
Присоединительные размеры патрубков для отопления - G 2"
Присоединительные размеры патрубков для хол/гор воды - G 1/2"
Габаритные размеры, В/Ш/Г - 978х502х650 мм
Масса нетто - 84 кг
Масса брутто - 86 кг
Гарантийный срок - 3 лет
❗ВНИМАНИЕ: Мы стараемся поддерживать цены максимально актуальными, но в связи с инфляцией цены могут меняться. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших специалистов по телефону.
Не нашли нужного? Звоните! Наш ассортимент постоянно пополняется! Мы всегда рады проконсультировать вас и подобрать оптимальное решение для ваших потребностей❗
В магазинах ТЕПЛО - ГАЗ вы найдёте всё необходимое для вашего газового оборудования: котлы, колонки, плиты, печи, счётчики, запчасти и многое другое.
| Параметры | |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Материал теплообменника | высококачественная сталь |
| Мощность | 25 кВт |
| Наличие ГВС | да |
| Отапливаемая площадь кв. м | 250 |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Энергозависимый | нет |










