Смеситель OASIS L2003М_Cus

3 600 р. 3 130 р.
Есть в наличии

Смеситель для ванной из латуни OASIS L2003М_Cus предназначен для смешивания, пуска, остановки и регулирования количества и температуры воды.

Смеситель годен для эксплуатации в жилых домах, общественных и промышленных зданиях с централизованной или местной системой водоснабжения при минимальном давлении воды в системе 1,5 бар и максимальном давлении 3 бар.



ПРЕИМУЩЕСТВА:


✅Лаконичный дизайн


✅Надежные и безопасные материалы


✅Экономный расход воды за счет аэратора


✅Простота монтажа и эксплуатации


ХАРАКТЕРИСТИКИ:


Модель - L2003М_Cus

Присоединительный размер - D1 1/2

Длина излива - 35 см Р

азмеры изделия - 38х15х17 см

Вес - 1.5 кг

Излив - длинный плоский

Крепление - эксцентрики

Материал корпуса - латунь

Тип переключателя - картридж

Тип управления - однорычажный

Материал переключателя - керамика


 ❗ВНИМАНИЕ: Мы стараемся поддерживать цены максимально актуальными, но в связи с инфляцией цены могут меняться. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость у наших специалистов по телефону.


Не нашли нужного? Звоните! Наш ассортимент постоянно пополняется! Мы всегда рады проконсультировать вас и подобрать оптимальное решение для ваших потребностей❗


В магазинах ТЕПЛО - ГАЗ вы найдёте всё необходимое для вашего газового оборудования: котлы, колонки, плиты, печи, счётчики, запчасти и многое другое.

Параметры
Длина излива, см 35
Излив длинный плоский
Крепление эксцентрики
Материал корпуса латунь
Материал переключателя керамика
Присоединительный размер D1 1/2
Размеры изделия, см 38х15х17
Тип переключателя картридж
Тип управления однорычажный